情報メディア教育センター(岩堀)研究室

平成14 (2002) 年度

cims-lab@center.nitech.ac.jp

平成14年度 区分 氏名 Name E-mail 
スタッフ  教   授 岩堀 祐之 Yuji Iwahori iwahori@center.nitech.ac.jp
講   師 舟橋 健司 Kenji Funahashi kenji@center.nitech.ac.jp
助   手 伊藤 宏隆 Hirotaka Itoh itoh@center.nitech.ac.jp
博士研究員 福井 真二 Shinji Fukui sfukui@center.nitech.ac.jp
博士後期課程
(博士課程)
2年 河中 治樹 Haruki Kawanaka haruki@center.nitech.ac.jp
博士前期課程
(修士課程)
2年 香村 和成 Kazunari Koumura kazu@center.nitech.ac.jp
渡部 由美 Yumi Watanabe yumi@center.nitech.ac.jp
1年 石川 富康 Tomiyasu Ishikawa tomy@center.nitech.ac.jp
古坂 和義 Kazuyoshi Furusaka furu@center.nitech.ac.jp
間瀬 友裕 Tomohiro Mase tmase@center.nitech.ac.jp
学部卒研生 第1部 足達 洋介 Yosuke Adachi adachi@center.nitech.ac.jp

研究室ゼミの状況

研究室学生OB/OG

Lab Staff OB
高木 浩光    李 鼎超    ブイニャン ショエブ    [info.]

Lab Home Page