情報メディア教育センター(岩堀)研究室

平成15 (2003) 年度

cims-lab@center.nitech.ac.jp

平成15年度 区分 氏名 Name E-mail 
スタッフ  教   授 岩堀 祐之 Yuji Iwahori iwahori@center.nitech.ac.jp
講   師 舟橋 健司 Kenji Funahashi kenji@center.nitech.ac.jp
助   手 伊藤 宏隆 Hirotaka Itoh itoh@center.nitech.ac.jp
共同研究者 福井 真二 Shinji Fukui sfukui@auecc.aichi-edu.ac.jp
博士後期課程
(博士課程)
3年 河中 治樹 Haruki Kawanaka haruki@center.nitech.ac.jp
博士前期課程
(修士課程)
2年 石川 富康 Tomiyasu Ishikawa tomy@center.nitech.ac.jp
古坂 和義 Kazuyoshi Furusaka furu@center.nitech.ac.jp
間瀬 友裕 Tomohiro Mase tmase@center.nitech.ac.jp
学部卒研生 第1部 久保谷 太亮 Daisuke Kubotani kubo@center.nitech.ac.jp
佐渡 宣明 Nobuaki Sado nobu@center.nitech.ac.jp
高井 敏裕 Toshihiro Takai toshi@center.nitech.ac.jp
第2部 吉田 誉 Homare Yoshida homare@center.nitech.ac.jp

研究室ゼミの状況

研究室学生OB/OG

Lab Staff OB
高木 浩光    李 鼎超    ブイニャン ショエブ    [info.]

Lab Home Page